Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 06.05.2024, 22:20

Пр.293 Об утверждении положения об оплате труда

Администрация города Нижнего Новгорода
 01.12.2009г. №293-О
Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 138 В целях усиления материальной заинтересованности работников школы в повышении качества образовательного процесса, стимулирования профессионального роста, а также социальной защиты работников учреждения и на основании решения общего собрания работников школы (протокол № 1 от 01.10.2009г.) «О принятии Положения об оплате труда работников муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 138»
ПРИКАЗЫВАЮ:
  1. Утвердить Положение об оплате труда работников муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 138.
  2. Ввести в действие настоящее Положение с 01.12.2009г.
  3. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Директор школы:                                                                                                                                                                                          Л.С.Царькова